сумка дорожная loui vearner 40х28х17 см ручная кладь черный

Сумка дорожная Loui Vearner, 53х26х14 см, ручная кладь, черный
Сумка дорожная Loui Vearner, 53х26х14 см, ручная кладь, черный

Модель: Loui Vearner

RUR 2882

Саквояж 664 -5 - это удобная, функциональная дорожная сумка, выполненная из высококачественной экокожи черного цвета. Она идеально подойдет для путешествий, деловых поездок и повседневной носки.Размер сумки составляет 53x26x14 см, что позволяет ее использовать как ручную кладь. Она имеет 4 внешних кармана для хранения необходимых вещей, таких как документы, ключи и другие мелочи.Сумка изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает долговечность и прочность изделия. Она легко чистится и не теряет свой первоначальный вид даже после длительного использования.Саквояж 664 - 5 имеет стильный и современный дизайн, который подойдет к любому образу. Он также обладает удобной ручкой и регулируемым плечевым ремнем, что обеспечивает комфорт при переноске.Эта сумка является идеальным выбором для тех, кто ценит качество, функциональность и стиль.

Сумка дорожная Loui Vearner, 49х30х20 см, ручная кладь, черный
Сумка дорожная Loui Vearner, 49х30х20 см, ручная кладь, черный

Модель: Loui Vearner

RUR 3600

Удобная, функциональная дорожная сумка из экокожи.

Сумка дорожная Loui Vearner, 41х46х20 см, ручная кладь, черный
Сумка дорожная Loui Vearner, 41х46х20 см, ручная кладь, черный

Модель: Loui Vearner

RUR 1799

Сумка спортивная трансформер Loui Vearner – это стильный и функциональный аксессуар для путешествий. Благодаря возможности увеличения и уменьшения объема, сумка легко адаптируется под ваши нужды.Сумка изготовлена из прочной и легкой полиэстеровой ткани, которая обладает влаго- и грязеотталкивающими свойствами. Вместительное основное отделение позволяет разместить все необходимые вещи, а дополнительные карманы и отделения обеспечивают удобное хранение мелких предметов.Сумка подходит для ручной клади в самолете благодаря своим размерам и легкому весу.Преимущества сумки спортивной трансформер Loui Vearner:- Вмещает документы формата А4;- Влаго- и грязеотталкивающие свойства;- Увеличение объема;- Трансформер;- Прочная и легкая ткань.Для удобства использования сумка оснащена плечевым ремнем и внутренними карманами. В комплекте также идут дополнительные аксессуары и запчасти.Стирайте сумку при температуре не выше 30 градусов Цельсия и используйте мягкое моющее средство. Не используйте отбеливатель или агрессивные моющие средства. Не сушите сумку на солнце или в стиральной машине.

Сумка дорожная Loui Vearner 9293, 41х46х20 см, ручная кладь, черный
Сумка дорожная Loui Vearner 9293, 41х46х20 см, ручная кладь, черный

Модель: Loui Vearner

RUR 1999

Бренд Loui Vearner - это очень функциональная и прочная сумка-трансформер, которая подойдет для любых целей. Она выполнена из прочной полиэстеровой ткани и имеет большое основное отделение, а также карманы для документов, мобильного телефона и даже бутылки с водой. Главное преимущество этой сумки заключается в возможности ее трансформации. Благодаря молнии на нижней части, вы можете увеличивать или уменьшать объем сумки, а боковые кнопки позволяют регулировать общий объем. Сумка также может крепиться на чемодан, что делает ее удобной для путешествий. Кроме того, данная сумка имеет отделение для ключей и документов, а также внешний карман для телефона и билетов. Размеры данной дорожной сумки соответствуют стандартам ручной клади большинства авиакомпаний, поэтому она идеально подходит для авиаперелетов. Эта сумка не только практична, но и стильно выглядит, что делает ее отличным выбором для любого случая.

Сумка дорожная Loui Vearner 3066, 12х32х40 см, ручная кладь, черный
Сумка дорожная Loui Vearner 3066, 12х32х40 см, ручная кладь, черный

Модель: Loui Vearner

RUR 2747

Функциональная дорожная сумка Подойдет, как для дальних поездок, так и для похода в спортзал Размер: 40Х32Х12 см

Сумка дорожная Loui Vearner 0088, 20х25х46 см, ручная кладь, черный
Сумка дорожная Loui Vearner 0088, 20х25х46 см, ручная кладь, черный

Модель: Loui Vearner

RUR 2747

Функциональная дорожная сумка Подойдет, как для дальних поездок, так и для похода в спортзал Размер: 46Х25Х20 см

Сумка-баул , 14х28х38 см, ручная кладь, черный
Сумка-баул , 14х28х38 см, ручная кладь, черный

Модель:

RUR 2779

Сумка дорожная Loui Vearner 2106 – стильный и практичный аксессуар для путешествий. Изготовлена из прочной и надежной ткани, которая обеспечивает долговечность и защиту вашего багажа. Сумка имеет просторное внутреннее отделение и несколько внешних карманов, что позволяет удобно организовать все необходимые вещи во время поездки. Дорожная сумка Loui Vearner 2106 обладает стильным и элегантным дизайном, который подчеркнет ваш безупречный вкус. Она идеально подходит для деловых поездок, отдыха или спортивных мероприятий. Кроме того, сумка обладает удобными ручками и плечевым ремнем, что обеспечивает комфорт и удобство во время переноски. Дорожная сумка Loui Vearner 2106 – это не только стильный аксессуар, но и надежный спутник во время путешествий. Будьте уверены, что ваш багаж будет в безопасности и останется в идеальном состоянии благодаря качественным материалам и прочному исполнению. Путешествуйте с комфортом и выглядите стильно вместе с сумкой дорожной Loui Vearner 2106.

Сумка-баул , 10х30х40 см, ручная кладь, черный
Сумка-баул , 10х30х40 см, ручная кладь, черный

Модель:

RUR 2779

Сумка дорожная Loui Vearner 9016– стильный и практичный аксессуар для путешествий. Изготовлена из прочной и надежной ткани, которая обеспечивает долговечность и защиту вашего багажа. Сумка имеет просторное внутреннее отделение и несколько внешних карманов, что позволяет удобно организовать все необходимые вещи во время поездки. Дорожная сумка Loui Vearner 9016 обладает стильным и элегантным дизайном, который подчеркнет ваш безупречный вкус. Она идеально подходит для деловых поездок, отдыха или спортивных мероприятий. Кроме того, сумка обладает удобными ручками и плечевым ремнем, что обеспечивает комфорт и удобство во время переноски. Дорожная сумка Loui Vearner 9016– это не только стильный аксессуар, но и надежный спутник во время путешествий. Будьте уверены, что ваш багаж будет в безопасности и останется в идеальном состоянии благодаря качественным материалам и прочному исполнению. Путешествуйте с комфортом и выглядите стильно вместе с сумкой дорожной Loui Vearner 2106.

Сумка дорожная Loui Vearner, 32 л, ручная кладь, черный
Сумка дорожная Loui Vearner, 32 л, ручная кладь, черный

Модель: Loui Vearner

RUR 3600

Дорожная и спортивная сумка Loui Vearner 660 – стильный и функциональный аксессуар для мужчин и женщин, который станет незаменимым спутником в путешествиях и спортивных мероприятиях.Сумка выполнена из качественной экокожи, что обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Черный цвет сумки подойдет к любому образу и станет ярким акцентом в вашем гардеробе.Объем сумки составляет 32 литра, что позволяет вместить все необходимые вещи для поездки или тренировки. Вес сумки всего 1,1 кг, что делает ее легкой и удобной для переноски.В сумке предусмотрены два внутренних кармана и шесть внешних карманов, что позволяет удобно разместить все необходимые вещи.Сумка оснащена плечевым ремнем, который обеспечивает комфортное ношение на плече. Замок отсутствует, что упрощает доступ к содержимому сумки.Выбирая дорожную и спортивную сумку Loui Vearner 660, вы получаете стильный, функциональный и надежный аксессуар, который станет незаменимым помощником в путешествиях и занятиях спортом.

Сумка дорожная Loui Vearner, 48х30х20 см, ручная кладь, серый
Сумка дорожная Loui Vearner, 48х30х20 см, ручная кладь, серый

Модель: Loui Vearner

RUR 3600

Удобная, функциональная дорожная сумка из экокожи. Потертости и царапины на изделии, являются дизайном материала

Сумка дорожная Loui Vearner, 41х46х20 см, ручная кладь, красный
Сумка дорожная Loui Vearner, 41х46х20 см, ручная кладь, красный

Модель: Loui Vearner

RUR 1799

Сумка спортивная трансформер Loui Vearner – это отличный выбор для тех, кто ценит функциональность и комфорт в путешествиях. Выполненная из прочной и легкой полиэстеровой ткани, она имеет большое основное отделение, карман для влажных принадлежностей внутри и два открытых кармана для мобильного телефона и документов.Благодаря возможности увеличения и уменьшения нижней части и боковых сторон, вы сможете легко настроить сумку под свои нужды. Кроме того, ее можно прикрепить к чемодану или использовать как отдельную сумку.Данная сумка имеет несколько отделений, включая отделение для бутылок с водой, зонта и других необходимых вещей. Она также подходит для ручной клади в самолете благодаря своим размерам.Преимущества:- Вмещает А4;- Влаго- и грязеотталкивающие свойства;- Увеличение объема;- Трансформер;- Прочная и легкая ткань.Способ применения:1. Откройте сумку и убедитесь, что все отделения и карманы доступны.2. Если нужно увеличить объем, откройте молнию на нижней части сумки и потяните за боковые кнопки, чтобы увеличить объем.3. Если нужно уменьшить объем, закройте молнию на нижней части и нажмите на боковые кнопки, чтобы уменьшить объем.4. Используйте внутренние карманы для хранения мелких предметов.5. Чтобы прикрепить сумку к чемодану, используйте специальные ремни, которые входят в комплект.6. Для ручной клади, убедитесь, что размеры сумки соответствуют требованиям авиакомпании.7. Стирайте сумку при температуре не выше 30 градусов Цельсия и используйте мягкое моющее средство.8. Не используйте отбеливатель или агрессивные моющие средства.9. Не сушите сумку на солнце или в стиральной машине.

Сумка дорожная Loui Vearner, 14 л, 40х26х13 см, ручная кладь, черный
Сумка дорожная Loui Vearner, 14 л, 40х26х13 см, ручная кладь, черный

Модель: Loui Vearner

RUR 2882

Бренд Loui Vearner предлагает мужскую дорожную сумку из качественной экокожи, которая подойдет для повседневного использования, а также для похода в спортивный зал или туристических поездок. Сумка имеет небольшой размер и вмещает до 13,5 литров, что делает ее удобной для переноски вещей. Она выполнена из плотной экокожи, которая внешне ничем не отличается от настоящей кожи, и имеет жесткий каркас, что обеспечивает ее долговечность и прочность. Внутри сумки есть мягкое отделение для планшета или компьютера, а снаружи - несколько карманов разного размера и длины, что позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Плечевой ремень регулируется по длине и может использоваться для удобной переноски сумки на плече. В комплект входит одна сумка, вес которой составляет 1,1 кг, что делает ее легкой и удобной для использования. Сумка Loui Vearner - это отличный выбор для тех, кто ищет удобную и практичную сумку для путешествий или повседневной жизни.

Сумка дорожная Loui Vearner, 32 л, 50х36.5х17.5 см, ручная кладь, черный
Сумка дорожная Loui Vearner, 32 л, 50х36.5х17.5 см, ручная кладь, черный

Модель: Loui Vearner

RUR 2548

Loui Vearner – это бренд, созданный для тех, кто ценит качество и стиль. Мы предлагаем широкий выбор сумок и аксессуаров, которые подходят как для повседневной носки, так и для особых случаев.Преимущества:Сумка изготовлена из высококачественной экокожи, которая не только выглядит стильно, но и обладает высокой прочностью и долговечностью. Фурнитура выполнена из нержавеющего металла, что гарантирует ее надежность и долговечность.Анатомические ручки из мягкого материала обеспечивают комфорт при использовании и не вызывают неприятных ощущений. Плечевой ремень позволяет удобно носить сумку на плече, что особенно удобно при длительных путешествиях.Внутри сумки есть одно большое отделение, закрывающееся на молнию, а также один открытый карман и потайной карман на молнии, что обеспечивает удобное хранение документов и других мелочей.Снаружи есть два небольших кармана на молнии, которые позволяют хранить мелкие предметы. Дно сумки жесткое и усиленное, что обеспечивает ее прочность и устойчивость на поверхности.Модель подходит как для женщин, так и для мужчин, и имеет лаконичный дизайн, который будет прекрасно сочетаться с любым стилем одежды.Способ применения:Перед использованием рекомендуется проветрить сумку, чтобы избавиться от легкого запаха. Сумку можно носить как через плечо, так и в руке. Для удобства переноски на плече можно использовать плечевой ремень.Характеристики:Объем: 32 лВысота: 36,5 смШирина: 50 смГлубина: 17,5 смВес: 1,1 кгМатериал: ЭкокожаЦвета: черныйКоличество внешних карманов: дваОсобенности: вмещает формат А4, плечевой ремень, жесткое дно.Максимальная длина плечевого ремня: 155 см.В комплект входит: плечевой ременьПокупайте сумку дорожную женскую Loui Vearner и наслаждайтесь удобством и комфортом в любой поездке!

Сумка дорожная Loui Vearner, 30 л, 48х28х22 см, ручная кладь, черный
Сумка дорожная Loui Vearner, 30 л, 48х28х22 см, ручная кладь, черный

Модель: Loui Vearner

RUR 1286

Спортивная сумка кожаная из премиальной экокожи станет отличным вариантом для поездок и спорта. Вместительная сумка большая имеет удобные ручки и длинный регулируемый ремень через плечо. Такая плечевая сумка с широким ремнем позволяет вместить все необходимое для недлительной поездки и может использоваться, как ручная кладь в самолет. Дорожная сумка с короткими ручками выполнена из непромокаемой эко кожи и имеет небольшой вес, что особенно важно для самолёта. Максимально комфортна сумка для путешествий, командировок, туризма и легко заменит небольшой чемодан. Туристическая сумка на плечо имеет очень качественную фурнитуру и прочные швы, которые не порвутся в неподходящий момент. Такая сумка автомобильная в багажник подойдет каждому, кто ведет активный образ жизни. Помимо основного отделения сумка мужская или женская имеет внутренние кармашки для документов А4, ключей или телефона, а также отсек для кроссовок и мокрых вещей, что крайне удобно для занятий спортом и тренировок. Можно использовать сумку для бассейна, спортзала или тренажерного зала. Такая базовая сумка для йоги и фитнеса с лаконичным дизайном подойдет для мужчин и женщин, а также мальчиков и девочек подростков. Тренировочная сумка для спортивной формы идеальна для футбола, баскетбола, борьбы или гимнастики. Сумка для спорта на молнии также пригодится и для беременных женщин. Ведь это очень удобная дородная сумка в роддом. Большие сумки для роддома значительно комфортнее, чем тоут мешок или шоппер. Прямоугольная сумка для одежды и обуви позволит аккуратно сложить вещи, планшет, ноутбук, косметичку и прочие мелочи. Черная сумочка мягкая очень практична в носке и не требует особого ухода. Такие аксессуары отличные подарки на 23 февраля, 8 марта или день влюбленных 14 февраля. Порадует классическая сумка дорожная и на день рождения, новоселье или годовщину свадьбы. Ее приятно купить себе или в подарок мужчине, коллеге женщине, отцу или любимому парню, другу. Не проходите мимо и, если ищите презент любимой маме, подруге, брату или папе.

Сумка дорожная Loui Vearner, 29 л, 48х28х22 см, ручная кладь, черный
Сумка дорожная Loui Vearner, 29 л, 48х28х22 см, ручная кладь, черный

Модель: Loui Vearner

RUR 1286

Эта сумка имеет стильный дизайн и выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает ей долговечность и прочность. Сумка "Loui Vearner" оснащена прочными ручками, что делает ее удобной для переноски в руках. Кроме того, она имеет большой объем и может вместить все необходимые вещи для поездки.Преимущества этой сумки очевидны: она прочная, стильная и удобная. Ее можно использовать как дорожную сумку для путешествий или как спортивную сумку для занятий спортом.Способ применения сумки "Loui Vearner":1. Откройте молнию и поместите вещи внутрь.2. Застегните молнию и наслаждайтесь комфортом и удобством использования данной сумки.В целом, сумка дорожная "Loui Vearner" является отличным выбором для тех, кто ценит качество и удобство в путешествиях и повседневной жизни. Она станет незаменимым помощником в любой ситуации.

Сумка дорожная Loui Vearner 8307-1, 20х30х40 см, ручная кладь, черный
Сумка дорожная Loui Vearner 8307-1, 20х30х40 см, ручная кладь, черный

Модель: Loui Vearner

RUR 2747

Функциональная дорожная сумка Подойдет, как для дальних поездок, так и для похода в спортзал Размер: 40Х30Х14 см

Каталог товаров:

сумка дорожная loui vearner 40х28х17 см ручная кладь черный | гель для укладки волос insight professional hold cement gel 250 мл | шампуни framesi шампунь восстанавливающий для поврежденных волос repair morphosis | резинка для волос esdemida хаки 1 шт | солнцезащитные очки polaroid авиаторы оправа пластик коричневый | moser нож на moser 1230 rex | флюид восстанавливающий для сухих волос lakme k therapy repair 300 мл | сумка баул loui vearner 13х27х43 см ручная кладь черный | шампуни белита м репейная линия шампунь уход против выпадения волос | шампуни белита шампунь с касторовым маслом против выпадения волос сила природы | бант кружевной большой для волос на заколке школьный бант для девочек на заколке автомат белый | hair essence cream nourishing hair hair care hair roots repairing booster cream hair curling cream hair boost oil 50ml | насадка moser 1230 7510 | заколка автомат для волос с бусинами пластиковая 12 шт | шампуни kristal elixir шампунь для усиления роста волоc | lakme флюид восстанавливающий для сухих волос repair conditioning fluid dry hair | кондиционеры бальзамы и маски kapous бальзам с маслом арганы серии arganoil | шампуни белита шампунь сила гиалурона кератиновое выпрямление | заколка клик клак для волос без вставок металлическая 5 шт | машинка триммер золотой дракон the perfect shave машинка для бритья головы бороды усов с 4 насадками | herbal essences shampoo conditioner bio renew argan oil of morocco 2x400 ml | chi argan oil shampoo увлажняющий шампунь с экстрактом масла арганы и дерева маринга 340 мл | l oreal paris шампунь elseve полное восстановление 5 восстанавливающий драгоценный экстракт календулы керамид для поврежденных волос 400 мл | заколка для волос benten удзуме томат 1 шт | elseve длина мечты набор шампунь и бальзам |