кондиционер для волос с кератиновым маслом ogx против ломкости волос 385 мл

Кондиционер для волос с кератиновым маслом OGX Против ломкости волос 385 мл
Кондиционер для волос с кератиновым маслом OGX Против ломкости волос 385 мл

Модель: OGX

RUR 1108

OGX Кондиционер против ломкости волос с кератиновым маслом 385мл

Кондиционер для волос с кератиновым маслом против ломкости волос
Кондиционер для волос с кератиновым маслом против ломкости волос

Модель: OGX

RUR 2767

Кондиционер против ломкости волос OGX® с кератиновым маслом, обогащенный протеинами кератина и маслом арганы, обладает ухаживающим действием за волосами после применения шампуня. Помогает избежать появления секущихся кончиков, делает волосы гладкими, увлажняет и придает им силу. Кондиционер препятствует ломкости волос, вызванной расчесыванием, укладкой и стайлингом. Средство для ухода за волосами обладает потрясающим ароматом, который помогает погрузиться в мир удовольствия и наслаждения./объем: 385 мл

OGX Кондиционер против ломкости волос с кератиновым маслом 385мл.
OGX Кондиционер против ломкости волос с кератиновым маслом 385мл.

Модель: OGX

RUR 1945

OGX Кондиционер против ломкости волос с кератиновым маслом 385мл — идеальное средство для тех, кто мечтает о здоровых и сильных волосах. Этот кондиционер разработан специально для борьбы с проблемой ломкости волос и содержит высококачественное кератиновое масло в своем составе. Кондиционер против ломкости обладает уникальной формулой, которая позволяет восстанавливать и укреплять волосы уже после первого применения. Благодаря кератиновому маслу, содержащемуся в продукте, волосы становятся более эластичными, избавляются от ломкости и приобретают естественный блеск. Этот кондиционер обладает легкой текстурой, которая не утяжеляет волосы и позволяет легко распределить его по всей длине. После применения, ваши волосы будут мягкими на ощупь, увлажненными и легкими в укладке. Продукт также придает волосам невероятный аромат, который будет сопровождать вас весь день. OGX Кондиционер против ломкости волос с кератиновым маслом 385мл подойдет для всех типов волос и волосовых структур. Вы можете использовать его как самостоятельное средство для кондиционирования, либо в комбинации с шампунем из этой же серии для более эффективного результата. Приобретайте OGX Кондиционер против ломкости волос с кератиновым маслом 385мл и наслаждайтесь здоровыми, красивыми и ухоженными волосами. Раз и навсегда покончите с проблемой ломкости и наслаждайтесь восхитительными результатами!

Кондиционер для волос с кератиновым маслом против ломкости волос
Кондиционер для волос с кератиновым маслом против ломкости волос

Модель: OGX

RUR 2767

Кондиционер против ломкости волос ogx OGX с кератиновым маслом, обогащенный протеинами кератина и маслом арганы, обладает ухаживающим действием за волосами после применения шампуня. Помогает избежать появления секущихся кончиков, делает волосы гладкими, увлажняет и придает им силу. Кондиционер препятствует ломкости волос, вызванной расчесыванием, укладкой и стайлингом. Средство для ухода за волосами обладает потрясающим ароматом, который помогает погрузиться в мир удовольствия и наслаждения.

Шампунь для волос с кератиновым маслом OGX Против ломкости волос 385 мл
Шампунь для волос с кератиновым маслом OGX Против ломкости волос 385 мл

Модель: OGX

RUR 1108

OGX Шампунь против ломкости волос с кератиновым маслом 385мл

OGX кондиционер Anti-Breakage+ Keratin Oil для поврежденных волос, 385 мл
OGX кондиционер Anti-Breakage+ Keratin Oil для поврежденных волос, 385 мл

Модель: OGX

RUR 1192

Кондиционер для волос OGX с кератиновым маслом, обогащенный протеинами кератина и маслом арганы, обладает ухаживающим воздействием за волосами после применения шампуня. Увлажняющее средство для волос, помогает избежать появления секущихся кончиков, делает волосы гладкими, увлажняет и придает им силу. Кондиционер для окрашенных волос препятствует ломкости волос, вызванной расчесыванием и укладкой. Профессиональное средство для ухода за волосами имеет поражающим ароматом, который помогает погрузиться в мир блаженства и наслаждения. Только для наружного применения. Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза, тщательно промойте водой. OGX - марка для тех, кто стремится к изысканности и заботится о здоровье своих волос, выбирая только безопасные продукты. Формулы средств OGX, разработанные на основе салонного опыта, содержат экзотические компоненты и уникальные сурфактанты, которые наделяют продукты марки полезными свойствами и неповторимыми ароматами.

OGX шампунь Anti-breakage+ Keratin Oil против ломкости волос, 385 мл
OGX шампунь Anti-breakage+ Keratin Oil против ломкости волос, 385 мл

Модель: OGX

RUR 1399

Описание от производителя: Шампунь против ломкости волос с кератиновым маслом, обогащенный протеинами кератина и маслом арганы, помогает избежать появления секущихся кончиков, делает волосы гладкими, увлажняет и придает им силу. Препятствует ломкости волос, вызванной расчесыванием, укладкой и стайлингом. Для сухих, поврежденных и окрашенных волос. Подходит для волос с секущимися кончиками. Применение: Массажными движениями нанесите шампунь на влажные волосы. Тщательно смойте. Для достижения наилучшего результата используйте вместе с кондиционером против ломкости волос с кератиновым маслом и с другими продуктами марки OGX®. Состав: Aqua/Water/Eau, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Hydroxysultaine,PPG-2 Hydroxyethyl Coco/Isostearamide, Sodium Chloride, Hydrolyzed Keratin, Argania Spinosa(Argan) Kernel Oil, Amodimethicone, Dimethicone, Polyquaternium-6, Polyquaternium-10, GlycolDistearate, Laureth-23, Laureth-4, Sorbitan Laurate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-120Methyl Glucose Dioleate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12, Propylene Glycol, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, Parfum/Fragrance, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin,Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 19140/Yellow 5, CI 15985/Yellow 6.

OGX Шампунь против ломкости волос с кератиновым маслом, 385мл
OGX Шампунь против ломкости волос с кератиновым маслом, 385мл

Модель: OGX

RUR 880

Шампунь против ломкости волос Anti-Breakage Keratin Oil Shampoo от американского бренда натуральной косметики OGX — это незаменимое средство в борьбе за красивые, здоровые волосы. Оно вернет естественный блеск и силу даже самым тусклым и ломким локонам. Шампунь отлично пенится, хорошо распределяется по всей длине прядей и легко смывается. Он бережно очищает локоны от загрязнений и избытка кожного сала. Уникальная формула на основе протеинов кератина и арганового масла проникает глубоко в структуру волос, насыщая их влагой и необходимыми питательными веществами, активизирует процессы регенерации, делая пряди гладкими, послушными и шелковистыми. Также предотвращает появление секущихся кончиков, борется с себореей, укрепляет и повышает сопротивляемость прядей различным негативным внешним воздействиям. Не содержит сульфатов.

Кондиционер OGX против ломкости кератиновое масло, 385мл
Кондиционер OGX против ломкости кератиновое масло, 385мл

Модель: OGX

RUR 3813

Кондиционер для восстановления с кератиновым маслом идеально подходит для поврежденных волос. Насыщенный питательной смесью протеинов кератина и арганового масла, кондиционер глубоко питает, уменьшает ломкость волос, предотвращает появление секущихся кончиков, а также обладает разглаживающим эффектом. Кондиционер с нейтральным уровнем PH способствует гладкости волос и отсутствию пушения. Увлажняющий кондиционер без парабенов и сульфатов - это полноценный уход за волосами, который при использовании дарит незабываемый аромат тропического апельсина в сочетании с нотами ананаса и золотой амбры. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать кондиционер вместе с шампунем против ломкости волос с кератиновым маслом из этой линейки. Способ применения: После использования шампуня нанесите кондиционер по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам. Оставьте на 3-5 минут. Тщательно смойте.

Восстанавливающий кондиционер для волос с аргановым маслом марокко
Восстанавливающий кондиционер для волос с аргановым маслом марокко

Модель: OGX

RUR 2767

Кондиционер с аргановым маслом Марокко обладает ухаживающим действием за волосами после применения шампуня ogx OGX. Формула кондиционера для волос ogx OGX содержат экзотические ингредиенты. Способствует восстановлению и укреплению волос, придает им силу, эластичность, мягкость и естественный блеск. Кондиционер с маслом арганы помогает защитить волосы от ультрафиолетовых лучей и негативного воздействия термических приборов для укладки волос. Средство по уходу за волосами ogx OGX обладает потрясающим ароматом, который помогает погрузиться в мир удовольствия и наслаждения. Восстанавливающий кондиционер для поврежденных, пористых и окрашенных волос. Подходит для нормального типа волос. ogx OGX - марка для тех, кто стремится к изысканности и заботится о красоте своих волос.

Восстанавливающий кондиционер для волос OGX с аргановым маслом Марокко
Восстанавливающий кондиционер для волос OGX с аргановым маслом Марокко

Модель: OGX

RUR 4452

Кондиционер с аргановым маслом Марокко обладает ухаживающим действием за волосами после применения шампуня OGX®. Формула кондиционера для волос OGX® содержат экзотические ингредиенты. Способствует восстановлению и укреплению волос, придает им силу, эластичность, мягкость и естественный блеск. Кондиционер с маслом арганы помогает защитить волосы от ультрафиолетовых лучей и негативного воздействия термических приборов для укладки волос. Средство по уходу за волосами OGX® обладает потрясающим ароматом, который помогает погрузиться в мир удовольствия и наслаждения. Восстанавливающий кондиционер для поврежденных, пористых и окрашенных волос. Подходит для нормального типа волос. OGX® - марка для тех, кто стремится к изысканности и заботится о красоте своих волос.

Восстанавливающий кондиционер для волос с аргановым маслом Марокко
Восстанавливающий кондиционер для волос с аргановым маслом Марокко

Модель: OGX

RUR 2767

Кондиционер с аргановым маслом Марокко обладает ухаживающим действием за волосами после применения шампуня OGX®. Формула кондиционера для волос OGX® содержат экзотические ингредиенты. Способствует восстановлению и укреплению волос, придает им силу, эластичность, мягкость и естественный блеск. Кондиционер с маслом арганы помогает защитить волосы от ультрафиолетовых лучей и негативного воздействия термических приборов для укладки волос. Средство по уходу за волосами OGX® обладает потрясающим ароматом, который помогает погрузиться в мир удовольствия и наслаждения. Восстанавливающий кондиционер для поврежденных, пористых и окрашенных волос. Подходит для нормального типа волос. OGX® - марка для тех, кто стремится к изысканности и заботится о красоте своих волос.

Кондиционер OGX Восстанавливающий, с аргановым маслом Марокко, 385 мл
Кондиционер OGX Восстанавливающий, с аргановым маслом Марокко, 385 мл

Модель: OGX

RUR 2770

OGX — марка для тех, кто стремится к изысканности и заботится о красоте своих волос. Кондиционер с аргановым маслом «Марокко» обладает ухаживающим действием за волосами после применения шампуня OGX. Формула кондиционера для волос OGX содержат экзотические ингредиенты. Способствует восстановлению и укреплению волос, придает им силу, эластичность, мягкость и естественный блеск. Кондиционер с маслом арганы помогает защитить волосы от ультрафиолетовых лучей и негативного воздействия термических приборов для укладки волос. Средство по уходу за волосами OGX обладает потрясающим ароматом, который помогает погрузиться в мир удовольствия и наслаждения.

Восстанавливающий кондиционер для волос OGX С аргановым маслом Марокко 385 мл
Восстанавливающий кондиционер для волос OGX С аргановым маслом Марокко 385 мл

Модель: OGX

RUR 1108

OGX Кондиционер для восстановления волос с аргановым маслом 385мл

Каталог товаров:

сумка дорожная loui vearner 40х28х17 см ручная кладь черный | гель для укладки волос insight professional hold cement gel 250 мл | шампуни framesi шампунь восстанавливающий для поврежденных волос repair morphosis | резинка для волос esdemida хаки 1 шт | солнцезащитные очки polaroid авиаторы оправа пластик коричневый | moser нож на moser 1230 rex | флюид восстанавливающий для сухих волос lakme k therapy repair 300 мл | сумка баул loui vearner 13х27х43 см ручная кладь черный | шампуни белита м репейная линия шампунь уход против выпадения волос | шампуни белита шампунь с касторовым маслом против выпадения волос сила природы | бант кружевной большой для волос на заколке школьный бант для девочек на заколке автомат белый | hair essence cream nourishing hair hair care hair roots repairing booster cream hair curling cream hair boost oil 50ml | насадка moser 1230 7510 | заколка автомат для волос с бусинами пластиковая 12 шт | шампуни kristal elixir шампунь для усиления роста волоc | lakme флюид восстанавливающий для сухих волос repair conditioning fluid dry hair | кондиционеры бальзамы и маски kapous бальзам с маслом арганы серии arganoil | шампуни белита шампунь сила гиалурона кератиновое выпрямление | заколка клик клак для волос без вставок металлическая 5 шт | машинка триммер золотой дракон the perfect shave машинка для бритья головы бороды усов с 4 насадками | herbal essences shampoo conditioner bio renew argan oil of morocco 2x400 ml | chi argan oil shampoo увлажняющий шампунь с экстрактом масла арганы и дерева маринга 340 мл | l oreal paris шампунь elseve полное восстановление 5 восстанавливающий драгоценный экстракт календулы керамид для поврежденных волос 400 мл | заколка для волос benten удзуме томат 1 шт | elseve длина мечты набор шампунь и бальзам |