портплед accordi 5х45х55 см ручная кладь коричневый

Портплед Accordi, 5х45х55 см, ручная кладь, коричневый
Портплед Accordi, 5х45х55 см, ручная кладь, коричневый

Модель: Accordi

RUR 17500

Практичный портплед Accordi One из натуральной кожи коричневого цвета. Модель прямоугольной формы, закрывается на молнию, проходящую по периметру, вкруговую. Внутренний отсек оснащен отделением для одежды, которое закрывается на молнию. Также портплед укомплектован полукольцомдля вешалки, на которую можно поместить костюм. Для небольших вещей предусмотрены два кармана на молнии. На лицевой и тыльной сторонах расположены вместительные карманы на молнии. Кожаная ручка удобной формы. В комплекте идет съемный плечевой ремень с регулируемой длиной.

Портплед Accordi, 5х45х55 см, ручная кладь, коричневый
Портплед Accordi, 5х45х55 см, ручная кладь, коричневый

Модель: Accordi

RUR 17900

Название: Кожаный портплед Accordi TwoОписание товара:- Коричневый цвет- Тип: сумка- Пол: мужской, женский, унисекс- Сезон: всесезон- Модель сумки: портплед- Высота, см: 45- Ширина, см: 50- Длина, см:55- Ручная кладь: да- Вес, кг:1.3- Материал: натуральная кожа- Максимальная нагрузка, кг:8- Отделения и карманы: отделение для обуви, внутренний карман, внешний карман- Общее количество внешних карманов:3- Замок: без замка- Особенности модели: плечевой ремень, вмещает А4, адресная бирка.Преимущества товара:1. Натуральная кожа высокого качества2. Вместительность: портпледы Accordi вмещают все необходимые вещи для путешествия.3. Удобство: наличие плечевого ремня и адресная бирки делают использование портпледа еще более удобным.4. Комфорт: мягкая кожа и небольшой вес делают эту сумку идеальной для путешествий.5. Универсальность: портпледом могут пользоваться как женщины, так и мужчины.Польза для пользователя:- Удобство: удобная и вместительная сумка для путешествий- Надежность: натуральная кожа высокого качества обеспечивает долговечность и прочность сумки- Компактность: портплед легко помещается в чемодан или рюкзак- Стиль: коричневый цвет и элегантный дизайн делают сумку идеальным аксессуаром для любого случая.

Портплед Accordi, 5х45х55 см, ручная кладь, черный
Портплед Accordi, 5х45х55 см, ручная кладь, черный

Модель: Accordi

RUR 17500

Практичный портплед Accordi One из натуральной кожи черного цвета. Модель прямоугольной формы, закрывается на молнию, проходящую по периметру, вкруговую. Внутренний отсек оснащен отделением для одежды, которое закрывается на молнию. Также портплед укомплектован полукольцомдля вешалки, на которую можно поместить костюм. Для небольших вещей предусмотрены два кармана на молнии. На лицевой и тыльной сторонах расположены вместительные карманы на молнии. Кожаная ручка удобной формы. В комплекте идет съемный плечевой ремень с регулируемой длиной.

Портплед Accordi, 5х45х55 см, ручная кладь, черный
Портплед Accordi, 5х45х55 см, ручная кладь, черный

Модель: Accordi

RUR 17900

Портплед Accordi Two Black - это элегантный и практичный аксессуар для путешествий и деловых поездок. Изготовленный из натуральной кожи высокого качества, этот стильный портплед черного цвета станет незаменимым спутником в любой ситуации.Этот портплед имеет стильный и современный дизайн, который подойдет как для мужчин, так и для женщин и унисекс. Он имеет удобные размеры, которые позволяют легко разместить в нем все необходимые вещи для поездки или деловой встречи.Accordi Two Black имеет три внешних кармана, что делает его очень удобным для хранения документов, телефона, ключей и других мелочей. Внутри портпледа есть отделение для обуви и внутренний карман для хранения мелочей.Портплед оснащен плечевым ремнем, который позволяет носить его на плече или через плечо, что делает его удобным для использования в качестве ручной клади в самолете.Изготовленный из высококачественной натуральной кожи, Accordi Two Black не только выглядит стильно, но и обеспечивает долговечность и прочность. Максимальная нагрузка на портплед составляет 8 кг, что позволяет использовать его для перевозки тяжелых предметов.В комплект поставки входит плечевой ремень и чехол для безопасной транспортировки портпледа.Если вы ищете удобный и стильный портплед для путешествий или деловых поездок, то Accordi Two Black станет идеальным выбором. Он сочетает в себе элегантный дизайн, функциональность и долговечность, и станет незаменимым аксессуаром в вашей жизни.

Портплед Accordi, 10х44х57 см, ручная кладь, коричневый
Портплед Accordi, 10х44х57 см, ручная кладь, коричневый

Модель: Accordi

RUR 26500

Практичный портплед Accordi Magellan из натуральной кожи коричневого цвета с мелкозернистой фактурой. Модель прямоугольной формы, закрывается на молнию, проходящую по периметру, вкруговую. Внутренний отсек оснащен отделением для одежды, которое закрывается на молнию. Также портплед укомплектован вешалкой, на которую можно поместить костюм. Для небольших вещей предусмотрено два кармана на молнии, и два кармана из сетчатой ткани. На лицевой панели, вместительный отдел на молнии, который вмещает два открытых кармана и отсеки для визиток и письменных принадлежностей. На задней панели, врезной карман на молнии. Кожаная ручка удобной формы. В комплекте идет съемный плечевой ремень с регулируемой длиной.

Портплед Accordi, 10х44х57 см, ручная кладь, черный
Портплед Accordi, 10х44х57 см, ручная кладь, черный

Модель: Accordi

RUR 26500

Практичный портплед Accordi Magellan из натуральной кожи черного цвета с мелкозернистой фактурой. Модель прямоугольной формы, закрывается на молнию, проходящую по периметру, вкруговую. Внутренний отсек оснащен отделением для одежды, которое закрывается на молнию. Также портплед укомплектован вешалкой, на которую можно поместить костюм. Для небольших вещей предусмотрено два кармана на молнии, и два кармана из сетчатой ткани. На лицевой панели, вместительный отдел на молнии, который вмещает два открытых кармана и отсеки для визиток и письменных принадлежностей. На задней панели, врезной карман на молнии. Кожаная ручка удобной формы. В комплекте идет съемный плечевой ремень с регулируемой длиной.

Саквояж Accordi, 28х30х55 см, ручная кладь, коричневый
Саквояж Accordi, 28х30х55 см, ручная кладь, коричневый

Модель: Accordi

RUR 21000

Саквояж Accordi Freud dark brown

Портплед amulet портплед, 30 л, 30х26х55 см, ручная кладь, коричневый
Портплед amulet портплед, 30 л, 30х26х55 см, ручная кладь, коричневый

Модель: amulet

RUR 23514

Винтажная мужская сумка-портплед из натуральной кожи " Crazy horse".Традиционно «Crazy horse» служила материалом для изготовления сёдел, отсюда и её название.Сырьем для производства кожи служат высококачественные шкуры крупного рогатого скота , чаще всего коровьи.За счет особой технологии выделки кожа светлее в местах изгибов , заломов, частых прикосновений, что придает изделию шарма предмета с богатой историей.Помимо стильной элегантности, дорогого внешнего вида , кожа имеет высокие эксплуатационные свойства : плотность и водостойкость.Бархатистая и матовая поверхность оставляет приятные тактильные ощущения а способность к регенерации ( со временем восстанавливается первоначальный вид и становятся менее заметны царапины и следы прикосновений ) выгодно отличает её от других типов кожи.И главным плюсом этой кожи является ее долговечность при простом уходе!

Портплед Carlo Gattini, 37х27х64 см, ручная кладь, коричневый
Портплед Carlo Gattini, 37х27х64 см, ручная кладь, коричневый

Модель: Carlo Gattini

RUR 23950

Портплед Carlo Gattini Milano - это сочетание стиля и функциональности. Выполненный из натуральной кожи коричневого цвета, дорожная сумка станет незаменимым спутником в путешествиях и деловых поездках.Портплед Carlo Gattini представляет собой вместительную дорожную сумку, которая включает в себя одно большое отделение, два кармана на молнии, карман для галстуков и два открытых кармана в боковой стенке. Внутри отделения для костюма размером 94х56х8 см.Сбоку портпледа предусмотрено отделение для обуви на молнии, что позволяет удобно хранить и переносить обувь.На дне портпледа расположены металлические ножки, а в комплекте идет съемный кожаный плечевой ремень, что обеспечивает удобство использования и возможность носить сумку на плече.Кожаная дорожная сумка Carlo Gattini Milano имеет размеры 64х37х27 см и весит всего 1,5 кг, что делает его удобной ручной кладью.В целом, портплед Carlo Gattini Milano - это стильная, функциональная и практичная дорожная сумка из натуральной кожи, которая станет незаменимым помощником в путешествиях и деловых поездках.

Портплед , ручная кладь, черный
Портплед , ручная кладь, черный

Модель:

RUR 5850

Путешествуйте стильно и удобно с нашей элегантной дорожной сумкой из экокожи. Наша большая сумка является идеальным выбором для путешествий и деловых поездок. Она подходит и мужчинам и женщинам.Сумка для путешествий предлагает вам просторное внутреннее пространство для хранения всех необходимых вещей. Будь то одежда, обувь или личные вещи, наша дорожная сумка большая способна вместить все, что вам нужно. Благодаря удобным ручкам и плечевому ремню, она также обеспечивает комфортную переноску во время путешествия.Сумка-саквояж из экокожи предлагает универсальный дизайн и функциональность. Она может быть использована как сумка для ручной клади, сумка для ручной клади или даже как портфель. Наша сумка является идеальным аксессуаром для деловых мужчин и женщин, а также идеальным выбором для активных путешественников.Компактный и удобный дизайн чехла для костюма дорожного позволяет вам легко переносить свои одежду и сохранять ее в идеальном состоянии во время поездки. Наша сумка-чехол предоставляет достаточно места для вашего костюма или других деловых нарядов.Наша чехольная сумка из экокожи является примером исключительного качества и долговечности. Мы уделяем внимание каждой детали, чтобы предоставить вам стильный и надежный продукт.Не упустите возможность путешествовать с комфортом и стилем. Приобретите нашу дорожную сумку из экокожи прямо сейчас и подарите себе удобство и элегантность во время любого вашего путешествия или деловой встречи. Сделайте ваше путешествие незабываемым с нашей сумкой дорожной.

Портплед POLAR, 55х56, ручная кладь, коричневый, серый
Портплед POLAR, 55х56, ручная кладь, коричневый, серый

Модель: POLAR

RUR 6655

Портплед POLAR П7115, коричневыйПортплед фирмы Polar изготовлен из прочного полиэстера и очень удобен для бережной перевозки костюмов и платьев. Портплед соответствует нормам для провоза ручной клади в самолете у большинства авиакомпаний. Основное отделение закрывается на молнию. Внутри- крепление для трех плечиков, ремни для фиксации одежды. Спереди -два вместительных кармана на молнии. Портплед имеет удобный встроенный крючок- вешалку. Портплед можно носить как в руках, так и на плече, благодаря удобному плечевому ремню в комплекте. Максимальная длина ремня 120 см. Габариты (ДхВхГ) 55 х 56 х 10 смОбъем 30.8 лМатериал ЖаккардВес 1,7 кг

Саквояж Accordi, 20 л, 26х25х45 см, ручная кладь, коричневый
Саквояж Accordi, 20 л, 26х25х45 см, ручная кладь, коричневый

Модель: Accordi

RUR 29600

Саквояж Accordi Paul Ehrlich whiskey выполнен из высококачественной натуральной кожи, которая не только выглядит роскошно, но и долговечна. Саквояж универсален, он отлично подойдет для представителей любого пола. Внутри есть отделение для небольшого ноутбука или планшета, так что все необходимое можно уложить аккуратно и организованно. Кожаный саквояж имеет удобную ручку и плечевой ремень, что позволяет носить его как в руке, так и на плече. Независимо от того, куда вы направляетесь, с Accordi Paul Ehrlich whiskey вы всегда будете выглядеть стильно и уверенно. Эта саквояж – настоящий шедевр классического дизайна, который подчеркнет вашу индивидуальность и утонченный вкус.

Саквояж Accordi, 20 л, 26х25х45 см, ручная кладь, коричневый
Саквояж Accordi, 20 л, 26х25х45 см, ручная кладь, коричневый

Модель: Accordi

RUR 29600

Саквояж Accordi Paul Ehrlich dark brown выполнен из высококачественной натуральной кожи, которая не только выглядит роскошно, но и долговечна. Саквояж универсален, он отлично подойдет для представителей любого пола. Внутри есть отделение для небольшого ноутбука или планшета, так что все необходимое можно уложить аккуратно и организованно. Кожаный саквояж имеет удобную ручку и плечевой ремень, что позволяет носить его как в руке, так и на плече. Независимо от того, куда вы направляетесь, с Accordi Paul Ehrlich dark brown вы всегда будете выглядеть стильно и уверенно. Эта саквояж – настоящий шедевр классического дизайна, который подчеркнет вашу индивидуальность и утонченный вкус.

Саквояж Accordi, 20 л, 26х25х45 см, ручная кладь, коричневый
Саквояж Accordi, 20 л, 26х25х45 см, ручная кладь, коричневый

Модель: Accordi

RUR 29600

Саквояж Accordi Paul Ehrlich brown выполнен из высококачественной натуральной кожи, которая не только выглядит роскошно, но и долговечна. Саквояж универсален, он отлично подойдет для представителей любого пола. Внутри есть отделение для небольшого ноутбука или планшета, так что все необходимое можно уложить аккуратно и организованно. Кожаный саквояж имеет удобную ручку и плечевой ремень, что позволяет носить его как в руке, так и на плече. Независимо от того, куда вы направляетесь, с Accordi Paul Ehrlich brown вы всегда будете выглядеть стильно и уверенно. Эта саквояж – настоящий шедевр классического дизайна, который подчеркнет вашу индивидуальность и утонченный вкус.

Портплед POLAR, 18 л, 56х47х7 см, ручная кладь, коричневый
Портплед POLAR, 18 л, 56х47х7 см, ручная кладь, коричневый

Модель: POLAR

RUR 6520

Портплед тонкий, для бережной перевозки одежды. В отличии от стандартных портпледов эта модель более компактна и рассчитана на перевозку платьев, рубашек и брюк. Можно упаковать пиджак сложив рукава. Внутри один карман на молнии и один открытый карман. Снаружи три кармана на молнии. В комплекте есть регулируемый плечевой ремень.

Каталог товаров:

сумка дорожная loui vearner 40х28х17 см ручная кладь черный | гель для укладки волос insight professional hold cement gel 250 мл | шампуни framesi шампунь восстанавливающий для поврежденных волос repair morphosis | резинка для волос esdemida хаки 1 шт | солнцезащитные очки polaroid авиаторы оправа пластик коричневый | moser нож на moser 1230 rex | флюид восстанавливающий для сухих волос lakme k therapy repair 300 мл | сумка баул loui vearner 13х27х43 см ручная кладь черный | шампуни белита м репейная линия шампунь уход против выпадения волос | шампуни белита шампунь с касторовым маслом против выпадения волос сила природы | бант кружевной большой для волос на заколке школьный бант для девочек на заколке автомат белый | hair essence cream nourishing hair hair care hair roots repairing booster cream hair curling cream hair boost oil 50ml | насадка moser 1230 7510 | заколка автомат для волос с бусинами пластиковая 12 шт | шампуни kristal elixir шампунь для усиления роста волоc | lakme флюид восстанавливающий для сухих волос repair conditioning fluid dry hair | кондиционеры бальзамы и маски kapous бальзам с маслом арганы серии arganoil | шампуни белита шампунь сила гиалурона кератиновое выпрямление | заколка клик клак для волос без вставок металлическая 5 шт | машинка триммер золотой дракон the perfect shave машинка для бритья головы бороды усов с 4 насадками | herbal essences shampoo conditioner bio renew argan oil of morocco 2x400 ml | chi argan oil shampoo увлажняющий шампунь с экстрактом масла арганы и дерева маринга 340 мл | l oreal paris шампунь elseve полное восстановление 5 восстанавливающий драгоценный экстракт календулы керамид для поврежденных волос 400 мл | заколка для волос benten удзуме томат 1 шт | elseve длина мечты набор шампунь и бальзам |